Конкурс "Звёздочки Кафы"

1 июня 2024, на сцене феодосийской детской музыкальной школы№2, состоялся праздник – Четвертый  Региональный открытый конкурс детского вокального искусства «Звездочки Кафы» .Это был праздник детских песен, хорошего настроения, радостных лиц детей в возрасте от 4 до 10 лет.

Конкурс проходит именно 1 июня в День защиты детей, и приняли участие воспитанники детских садов №11,№14,№34, №23,№2, №36,№29,учащиеся Феодосийских  детских музыкальных школ №1 и №2,.Всего в конкурсе приняло участие 32 солистов  и 11 ансамблей.

Особенно покорили зрителей и жюри  конкурсанты первой категории 4-6 лет, самые маленькие и непосредственные дети, которые очень старались и прекрасно показали свои вокальные способности.
Наши воспитанники получили заслуженные награды.