ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ. РАЗОВАЯ ВЫПЛАТА 10 000 РУБЛЕЙ

Памятка для предоставления выплаты на детей от 3-х до 16 лет
3. подать электронное заявление на портале госуслуг (до 1 октября).
2. открыть счет в любом  банке,  ведущем свою  деятельность  на теориторпи  Крыма;
1. зарегистрироваться на портале  госусуслуг  ⠀(www.gosuslugi.ru);
10 тыс руб по Указу Президента от 07.04.2020 №249 «О дополнительных мерах социальной поддержки семей» необходимо:получения единовременной выплатыДля

ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!
В заявлении на единовременную выплату указываются 20-значный номер банковского счета, БИК и номер корреспондентского счета.
Номер банковского счета должен начинаться на 4...!!
В случае внесения в заявление номера банковской карты - выносится отказное решение.
При рассмотрении заявления на едоновременноую выплату сотрудник Управления ПФР может в телефонном режиме уточнить сведения, указанные Вами в электронном заявлении.
По вопросу регистрации, подтверждения, восстановления доступа к учетной записи на портале госуслуг Вы можете обратиться в Управление Пенсионного фонда РФ г. Феодосии по телефонам «горячей линии»: 9-10-66, 9-10-60, 9-10-88.