Текст:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №36 «Искорка» г.Феодосии Республики Крым» на данный момент   платных образовательных услуг   не оказывает.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг  Нет
Образец договора об оказании платных образовательных услуг Нет
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Нет
Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Размер родительской платы с 01.04.2023 за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования рассчитана в соответствии с Постановлением Совета министров Республики Крым от 27.02.2023 № 151 и утверждена постановлением Администрации города Феодосии Республики Крым от 31.03.2023 № 1007 в сумме за один день пребывания для детей:
- раннего возраста – 139,00 рублей, в т.ч. на комплекс мер по организации питания – 133,00 рубля и 6,0 рублей на хозяйственно-бытовое обслуживание детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня;
- дошкольного возраста – 162,00 рубля, в т.ч. на комплекс мер по организации питания – 156,00 рублей и 6,0 рублей на хозяйственно-бытовое обслуживание детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня.

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 31.03.2023 № 1007 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»