Новогоднее чудо

В преддверии Нового года в Детском саду √36 "Искорка" состоялась выставка поделок "Новогоднее чудо". Традиционно в выставке приняли участие все группы сада и родители с детьми. Здесь можно было увидеть символ Нового года - бычка из разных материалов, своеобразных  форм и размеров. Такие мероприятия позволяют детям не только развить свой творческий потенциал, и продемонстрировать свои таланты, но и учат видеть красоту, радоваться труду и получать удовольствие от результатов.
Подготовка и проведение выставок помогает объединению усилий семьи и нашего детского сада в воспитании и обучении детей, созданию условий для повышения педагогической культуры родителей, развитию детского и семейного творчества.
В процессе создания и изготовления поделок совместно с родителями дети испытывали положительные эмоции, радость общения в труде и совместной деятельности.
В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия. Все работы оригинальны, неповторимы и интересы.
Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей. Предлагаем и Вам  увидеть наше Новогоднее чудо.

Утро нового дня. Смотреть онлайн выпуск от 20 января, 07:31