ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК - 8 МАРТА

В преддверии Международного женского дня 8 марта с 1 по 5 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники для всех возрастных групп с соблюдением профилактических мероприятий. В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, утренники были проведены без зрителей и гостей, и даже это не помешало нашей детворе повеселиться. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, озорные танцы, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры, смех, веселье сделали праздник незабываемым. Воспитатели записали на видео и в канун праздника отправят родителям с помощью соцсетей и мессенджеров. Вместе с необычными посланиями мамы получат открытки, сделанные руками воспитанников.
      Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.