8 Марта праздник женщин

С 1 по 7 марта 2018 года в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта. Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников. Дети приготовили весёлые подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, инсценировки, игры-соревнования. Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. Особенно порадовали папы воспитанников старших и подготовительных групп, которые на время в играх «примерили на себя» ежедневные обязанности женщин.
Не обошлось без подарков, которые ребята приготовили мамам и бабушкам своими руками. Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.
Всю неделю в детском саду витала праздничная атмосфера. Повсюду были слышны поздравления от коллег, родителей. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица всех мам и бабушек наших детей, то, с каким умилением они получали сделанные руками своих малышей подарки.