Группы

группа № 1

«Улыбка»

Мы улыбки, мы все вместе!
Мы всегда на первом месте!

Воспитатель: Бачурина Татьяна Николаевна (среднее специальное образование, стаж работы – 15 лет)
Воспитатель: Андреева Надежда Ивановна (высшее образование, стаж
работы  – 1 год)

Помощник воспитателя: Гавриленко Марина Владимировна

группа № 2

«Звёздочка»

Пока мы только звёздочки, но Вам не долго ждать!
Мы скоро станем звёздами и будем удивлять!!!

Воспитатель: Щербина Татьяна Владимировна (высшее образование,  высшая квалификационная категория, стаж работы – 12 лет)
Воспитатель: Зинчук Наталия Евгеньевна (высшее образование,                   1 квалификационная категория, стаж работы – 24 года)                                Помощник воспитателя: Яковчук Людмила Петровна

группа № 3

«Солнышко»

Солнышко не хмурится,
Не уходит в тень.
В нашей группе солнышко
С нами целый день.

Воспитатель: Кондратюк Валентина Александровна (среднее специальное образование, стаж работы – 34 года)
Воспитатель: Андреева Надежда Ивановна (высшее образование, стаж работы – 1 год)
Помощник воспитателя: Шпис Оксана Александровна

группа № 4

«Непоседы»

Мы ребята непоседы
Любим бегать и играть!
Тем, кто в гости к нам заходит,
не приходится скучать!

Воспитатель: Дуброва Ирина Владимировна (среднее специальное образование, стаж работы – 20 лет)
Воспитатель: Доценко Юлия Александровна (среднее специальное образование, стаж работы – 9 лет)
Помощник воспитателя: Максимова Лариса Анатольевна

группа № 5

«Ромашки»

Мы ромашки просто класс!
Полюбуйтесь Вы на нас.
Может мы ещё малы,
Но добры и веселы!

Воспитатель: Литвинова Наталья Николаевна (среднее специальное образование, стаж работы – 11 лет)
Воспитатель: Головинова Татьяна Максимовна (среднее специальное образование, стаж работы – 31 год)
Помощник воспитателя: Малик Ирина Петровна

группа № 6

«Радуга»

Двери в сказку распахнем
И по радуге пойдем.

Мы как радуги цвета -
Неразлучны никогда!!!!

Воспитатель:Мельникова Виктория Вячеславовна (высшее  образование, стаж работы – 7 лет)
Воспитатель: Загоровская Екатерина Валерьевна (высшее  образование, стаж работы – 2 года)
Помощник воспитателя: Ахметова Алиде Расимовна

группа № 7

«Мечтатели»

В нашей группе все приятели,
Потому что мы мечтатели!
Мы мечтаем дружно жить,
Пап и Мам своих любить!
А когда мы подрастём,
Вместе в школу все пойдём!

Воспитатель: Черепанова Елена Владимировна (высшее образование, стаж работы – 8 лет)
Воспитатель: Чугай Наталья Леонидовна (образование педагогический класс , стаж работы – 27лет)
Помощник воспитателя: Лиховидова Ирина Алексеевна

группа № 8

«Светлячки»

Хоть свет наш слаб и мы малы,
Но мы дружны и тем сильны!

Воспитатель: Гусейнова Галина Ивановна (среднее специальное образование, стаж работы – 35 лет)
Воспитатель: Доцеко Юлия Александровна (среднее специальное образование, стаж работы – 9 лет)
Помощник воспитателя:Прокурова Галина Николаевна

группа № 9

«Незабудка»

Убедитесь Вы не раз.
Незабудка - это класс!

Воспитатель: Зайцева Светлана Валентиновна (среднее специальное образование, стаж работы – 20 лет)
Воспитатель: Зинчук Наталия Евгеньевна (высшее образование,
1 квалификационная категория, стаж работы – 24 года)
Помощник воспитателя: Тарасова Полина Алексеевна

группа № 10

«Пчёлки»

Как пчёлки трудимся весь день,
Ведь заниматься нам не лень!
Поумнеем, подрастём  и
Дружно в школу мы пойдём!!!

Воспитатель: Липницкая Марина Прохоровна (среднее специальное образование, стаж работы – 26 лет)
Воспитатель: Хахалина Татьяна Павловна (высшее  образование, стаж работы – 29 лет)
Помощник воспитателя: Азизян Татьяна Вардкесовна

группа № 11

«Капитошка»

Наша группа лучше всех!
В ней звенит весёлый смех.

Любим хлопать мы в ладошки,
А зовут нас Капитошки!

Воспитатель: Шевчук Яна Юрьевна (высшее образование,    стаж работы – 12 лет)
Воспитатель: Головинова Татьяна Максимовна(среднее специальное образование, стаж работы – 31 год)
Помощник воспитателя: Горбатюк Оксана Николаевна

"Спортивный зал"

А ещё в саду у нас физкультура – высший класс!
Быть здоровым, сильным, ловким помогают тренировки!

Инструктор физкультуры: Микулич Ольга Владимировна (среднее специальное образование, стаж работы – 26 лет)

Особое внимание педагоги ДОУ уделяют оздоровлению детей, активно используя в работе на ряду с традиционными методиками нетрадиционные, альтернативные технологии и методики, направленные на укрепление и восстановление здоровья воспитанников:
  • авторская педагогическая технология А.П.Щербака «Маленький дом большого здоровья»;
  • дыхательная гимнастика А.Стрельниковой и К.Бутейко;
  • точечный массаж А.Уманской;
  • авторская методика по физическому воспитанию Н.Ефименко «Театр физического развития».

"Музыкальный зал"

Музыкальный руководитель: Рыбникова Ирина Викторовна  (среднее специальное образование, стаж работы – 39 лет)
Музыкальный руководитель: Лукашик Оксана Александровна  (среднее специальное образование, стаж работы – 20 лет
Музыкальный руководитель: Якимчук Надежда Александровна (высшее образование, стаж работы – 19 лет)