Группы

Данная страница опубликована в соответствии со статьей 29 закона от 29.12.12 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и с приказом № 785 от 29.05.2014года "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"
группа № 1

«Улыбка» 

Мы улыбки, мы все вместе!
Мы всегда на первом месте!
Воспитатель: Бачурина Татьяна Николаевна 
Воспитатель: Гусейнова Галина Ивановна 
Помощник воспитателя: Гавриленко Марина Владимировна

группа № 2

«Звёздочка»

Пока мы только звёздочки,
но Вам не долго ждать!
Мы скоро станем звёздами и будем удивлять!!!
Воспитатель: Щербина Татьяна Владимировна

Воспитатель: Зинчук Наталия Евгеньевна

Помощник воспитателя: Якимчук Людмила Петровна

 

группа № 3

«Солнышко»

Солнышко не хмурится,
Не уходит в тень.
В нашей группе солнышко
С нами целый день.

Воспитатель: Кондратюк Валентина Александровна 
Воспитатель: Андреева Надежда Ивановна
Помощник воспитателя: Шпис Оксана Александровна

 

группа № 4

«Непоседы»

Мы ребята непоседы 
Любим бегать и играть!
Тем, кто в гости к нам заходит, 
не приходится скучать!
Воспитатель: Дуброва Ирина Владимировна 
Воспитатель: Лыкова Алла Владимировна 
Помощник воспитателя: Максимова Лариса Анатольевна

группа № 5

«Ромашки» 

Мы ромашки просто класс!
Полюбуйтесь Вы на нас.
Может мы ещё малы,
Но добры и веселы!

 

Воспитатель: Литвинова Наталья Николаевна
Воспитатель: Головинова Татьяна Максимовна
Помощник воспитателя: Малик Ирина Петровна

 

группа № 6

«Радуга»

Двери в сказку распахнем
И по радуге пойдем.
Мы как радуги цвета - 
Неразлучны никогда!!!!

Воспитатель:Андреева Надежда Ивановна
Воспитатель: Загоровская Екатерина Валерьевна 
Помощник воспитателя: Ахтемова Алиде Расимовна

 

группа № 7

«Мечтатели»

В нашей группе все приятели,
Потому что мы мечтатели!
Мы мечтаем дружно жить,
Пап и Мам своих любить!
А когда мы подрастём,
Вместе в школу все пойдём!

 

Воспитатель: Черепанова Елена Владимировна  
Воспитатель: Чугай Наталья Леонидовна 
Помощник воспитателя: Лиховидова Ирина Алексеевна

 

 
 

 

группа № 8

«Светлячки»

Хоть свет наш слаб и мы малы,
Но мы дружны и тем сильны!

Воспитатель: Гусейнова Галина Ивановна 
Воспитатель: Доцеко Юлия Александровна 
Помощник воспитателя:Прокурова Галина Николаевна


 

группа № 9

«Незабудка»

Убедитесь Вы не раз.
Незабудка - это класс!

Воспитатель: Зайцева Светлана Валентиновна 
Воспитатель: Зинчук Наталия Евгеньевна 
Помощник воспитателя: Тарасова Полина Алексеевна

 

группа № 10

«Пчёлки»

Как пчёлки трудимся весь день,
Ведь заниматься нам не лень!
Поумнеем, подрастём  и 
Дружно в школу мы пойдём!!!

Воспитатель: Липницкая Марина Прохоровна 
Воспитатель: Хахалина Татьяна Павловна 
Помощник воспитателя: Азизян Татьяна Вардкесовна

группа № 11

«Капитошка»

Наша группа лучше всех!
В ней звенит весёлый смех.

Любим хлопать мы в ладошки, 
А зовут нас Капитошки!

Воспитатель: Шевчук Яна Юрьевна
Воспитатель: Головинова Татьяна Максимовна
Помощник воспитателя: Горбатюк Оксана Николаевна


"Музыкальный зал"

Музыкальный руководитель: Рыбникова Ирина Викторовна
Музыкальный руководитель: Лукашик Оксана Александровна  
Музыкальный руководитель: Якимчук Надежда Александровна

 

                                           

«Спортивный зал»
инструктор по физической культуре:
Микулич Ольга Владимировна