«Едут танки на парад» — конкурс поделок военной техники

В память о героических подвигах, самоотверженности и смелости защитников Отечества в нашем ДОУ был объявлен конкурс тематической  поделки  военной техники на тему: «Едут танки на парад!», приуроченный ко Дню Победы, который прошёл в дошкольном учреждении в период с 07.05. по 11.05.2018г

Потому что очень важно воспитать в  детях уважение к этому Знаменательному дню и напомнить, что мир возможен, когда есть единство и уважение.

Родители воспитанников проявили незаурядную фантазию и творческое мастерство при изготовлении поделок, которые мастерили совместно с детьми, рассказывая им, как боролись за свободу наши бабушки и дедушки. Ведь их становится все меньше и меньше, но память об этом должна жить в наших сердцах и умах и в сердцах и умах  подрастающего поколения.