Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД"!!!

ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ САД
   Под таким названием прошел Всероссийский смотр-конкурс на определение лучших садов России с 30 января по 15 марта 2018г., в котором принял участие наш детский сад. Мероприятие проводилось Межрегиональным Центром Качества и Инноваций Российской Федерации с целью выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования, популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности детских садов.
   Конкурс проходил в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на Всероссийском уровне.

В нем приняли участие 42 000 дошкольных образовательных организаций со всей России.
   Критерии оценивания были достаточно высокими, охватывали различные направления работы дошкольного учреждения.

По итогам конкурса наш детский сад стал
Лауреатом-
победителем,