Подписка на журналы «Думай!» и «Думай Кидс»

«ДУМАЙ» - это российский научно-популярный журнал для широкой аудитории (12+). Журнал уделяет большое внимание физике, химии, математике, биологии, географии, обществознанию, технологиям, косому, медицине и другим актуальным и интересным темам.

«ДУМАЙ Кидс» - это новый российский научно-популярный журнал для детей (6+), журнал ярко и увлекательно знакомит детей с природными явлениями, рассказывает о науке и технике, животных и растениях, космосе и медицине.
Более 30000 семей по всей России подписаны на журналы — это современные семьи с детьми, которые интересуются наукой и технологиями, ведут активный образ жизни, путешествуют, посещают культурные мероприятия; родители с активной жизненной позицией, максимально вовлеченные в образование детей и не ограничивающие школьной программой.