Вакантные места для приема (перевода)

на 10.02.2020г.

в дошкольном учреждении вакантных мест для приёма
(перевода) детей
по реализуемым образовательным
программам
нет.

Подробную информацию можно просмотреть на официальном сайте электронной услуги «Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады) Республики Крым»       https://rkdoo.ru
На странице этого сайта можно посмотреть список очередников в интересующий Вас детский сад, а также по номеру заявления увидеть, как и по какой причине меняется статус Вашего заявления.