Встреча с инспектором Госавтоинспекции г.Феодосия

В рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!», направленного на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, 21 августа, сотрудник Госавтоинспекции города Феодосии, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Оксана Сергеевна Валино в игровой форме провела обучение детей на тему «Дорожная безопасность».
   В ходе мероприятия Маленькие пешеходы вместе с инспектором повторили и закрепили дорожные знаки, правила перехода дороги: каком месте можно переходить дорогу, а где это категорически запрещается.

Оксана Сергеевна рассказала детям что такое светоотражающие элементы и как правильно их использовать. В заключение встречи ребята получили светоотражающие элементы в подарок.